04.04.2018

Весна - время менять маркизы! »

14.10.2015

Наша компания изготовила световые имиджевые лайтбоксы с хромированными логотипами, по уникальной технологии! »

Рекламные стойки по индивидуальным проектам - BaltStar

Рекламные стойки по индивидуальным проектам, эксклюзивного дизайна и лучшего качества

Существует масса способов и форм общения товара и покупателя, и все эти способы претендуют на особое внимание целевой группы потребителей. Из имеющегося многообразия рекламных конструкций можно выделить рекламные стойки – средства информирования о товаре не только в торговых залах, но и на выставках, стимулирующие розничные продажи.

В нашей компании Вы можете заказать изготовление рекламных стоек любой конфигурации, а также другие POS-материалов. Мы предлагаем большой выбор оригинальных решений по выбору формы и дизайна изделия. Наши специалисты разработают для Вас рекламные стойки любой степени сложности в соответствии со спецификой Вашего бизнеса и характера рекламного материала.

Активная продажа рекламных стоек по доступным ценам – в компании BaltStar. Для чего вообще нужен такой рекламный носитель? Во-первых, Вашу продукцию начнут узнавать; во-вторых, Вы с помощью стойки сможете информировать своего клиента о новинках; в-третьих, создается ассоциативная связь между брендом и товаром. Качественная реклама увеличит объемы продаж и поможет поддержать имидж Вашей компании. Тем более грамотно разработанный рекламный ход выделит Вас из конкурирующих компаний. Чаще всего стойку можно увидеть в магазинах, где требуется получить результат без участия человека.

Для производства стоек используются импортные материалы. Вы можете сделать заказ как на экономичные стойки, так и на изделия премиум класса. Стойки могут оснащаться механизмом вращения и подсветкой, совмещаться с медиамониторами. Выбор конструкции зависит от многих факторов, в т.ч. и от габаритов и оформления помещения, в котором будут установлены стойки. Рекомендации наших специалистов помогут Вам определиться с выбором материалов и оснащения стойки.

Мы по праву считаемся надежным и исполнительным партнером, т.к. уделяем особое внимание производству, которое постоянно растет и модернизируется, а применение новейших технологий обеспечивает надежность и оперативность производственного процесса. С нами Вам не придется беспокоиться о качестве изготовленных изделий, будь то рекламные стойки или иные POS-материалы.

 портфолио перетяжка маркиз


Карта сайта