04.04.2018

Весна - время менять маркизы! »

14.10.2015

Наша компания изготовила световые имиджевые лайтбоксы с хромированными логотипами, по уникальной технологии! »

Рекламные агентства – Петербург выбирает нашу компанию - BaltStar

Рекламные агентства – Петербург выбирает нашу компанию в качестве производителя надежной рекламной продукции

Если Вы ищете компанию, которая разработает и произведет для Вас качественные рекламоносители, и исследуете различные рекламные агентства (Петербург и другие города) в поиске профессионалов, то мы готовы предложить Вам сотрудничество.

Мы работаем в области рекламы и рекламных технологий с 1999 года. Среди основных наших преимуществ можно отметить наличие собственных производственных мощностей, объединяющих множество технологических участков, оснащенных высокоточным оборудованием, позволяющим качественно и оперативно выполнять большие объемы. Среди рекламных агентств Санкт-Петербурга нас так же выделяет и то, что продукцию, выпускаемую компанией BaltStar, можно увидеть на всей территории России, а так же странах СНГ и за рубежом.

Специалисты компании BaltStar не первый год работают над созданием оригинальной дизайнерской задумки в области рекламных носителей. Не все рекламные агентства (а Петербург нам уже доверяет) могут предоставить Вам широкие возможности и такое разнообразие идей по изготовлению любого типа рекламы. К нам обращаются крупные организации, которые остались довольными проделанной нами работой. У нас приемлемые цены и высокое качество продукции (применимы последние технологии). Не сомневайтесь – наша реклама действует исключительно эффективно.

Компания располагает большим парком оборудования. На предприятии установлен фрезерно-гравировальное оборудование, позволяющее выполнять точный раскрой разнообразных листовых материалов, изготавливать шаблоны, трафареты и даже 3D формы. Также на производстве установлены формовочные машины. Если Вам нужен рекламоноситель необычной геометрической формы и объема, мы изготовим такую конструкцию с применением метода вакуумной формовки быстро и качественно.

В нашей работе также используется следующее оборудование: станки по рубке металла и пластика, гибки листовых материалов и стальных труб, и, конечно же, изготовление неона. Любые виды наружной световой и несветовой рекламы, а также интерьерные рекламоносители на нашем производстве изготавливаются в кратчайшие сроки.

Спектр наших услуг очень широк: разработка дизайна, производство POS-материалов для торговых точек, изготовление наружной рекламы, интерьерная печать и много другое. Опыт, качество, репутация – все это говорит в пользу выбора нашей компании в качестве надежного партнера – другие рекламные агентства (Петербург или другой российский город) не предложат такого широкого спектра услуг, который предлагаем Вам мы.

 портфолио перетяжка маркиз


Карта сайта