04.04.2018

Весна - время менять маркизы! »

14.10.2015

Наша компания изготовила световые имиджевые лайтбоксы с хромированными логотипами, по уникальной технологии! »

Производство блистеров и другой продукции для эффективной рекламы - BaltStar

Производство блистеров и другой продукции для эффективной рекламы и демонстрации товаров можно заказать у нас

Одним из видов POS-материалов, выпускаемых нашей компанией, являются блистеры. Сегодня производство блистеров популярно во многих областях: спектр фармацевтических товаров, подарочная упаковка, кондитерская промышленность и другие.

Блистеры служат для упаковки товаров, повторяя объемную форму продукта, и изготавливаются методом вакуумного формования. Наше производство блистеров одно из самых современных в Санкт-Петербурге, мы используем различные материалы, в основном – пленки, пластики, в том числе окрашенные в любой цвет, а также картон. А чтобы привлечь покупателя к конкретной марке товара, на блистер наносится полноцветное изображение.

У нас Вы можете сделать заказ на разработку оригинальных форм для вакуумной формовки. Имеющееся у нас оборудование позволяет также производить копировку любых криволинейных форм по готовым изделиям. В зависимости от количества требующихся блистеров, формы могут быть изготовлены из алюминия, специально обработанного МДФ или иных материалов.

Мы предлагаем только высококачественную рекламную продукцию, которую наши специалисты создают, учитывая не только специфику Вашего бизнеса, но и общую психологию, особенности воздействия конкретного рекламного обращения, визуальный эффект и другие аспекты. Приоритетами нашей компании являются высокое качество и оперативность. Мощность нашего производства позволяет выполнять большие объемы работ в минимальные сроки. Продуманные POS-материалы включая производство блистеров играют очень важную роль в формировании имиджа компании и в продвижении товаров – убедитесь в этом сами.

 портфолио перетяжка маркиз


Карта сайта