04.04.2018

Весна - время менять маркизы! »

14.10.2015

Наша компания изготовила световые имиджевые лайтбоксы с хромированными логотипами, по уникальной технологии! »

Наружная реклама – все многообразие рекламной продукции от компании BaltStar - BaltStar

Наружная реклама – все многообразие рекламной продукции от рекламно-производственной компании BaltStar

Рекламно-производствекнная компания BaltStar предлагает Вам огромный выбор вывесок различных типов. Для каждой фирмы и организации наружная реклама является одним из важнейших элементов организации рекламной деятельности - именно она обращает внимание клиента на офис компании, магазин, кафе, салон или другое заведение, помогает потребителю найти Вашу компанию, если он решил прибегнуть к ее услугам.

Также вывеска является немаловажным элементом имиджа компании - она содержит название, логотип, а в некоторых случаях и слоган - те элементы, по которым потребители выделяют Вашу компанию на том сегменте рынка, где она действует, и отличают Вас от конкурентов. Поэтому заказ на изготовление наружной рекламы для Вашей компании необходимо оформлять в надежной фирме, которая изготовит качественную рекламную конструкцию, соответствующую всем Вашим представлениям и пожеланиям.

Именно такой фирмой является рекламно-производственная компания BaltStar. Специализируясь на производстве наружной рекламы различных уровней сложности, она предлагает Вам весь спектр услуг в области изготовления вывесок - объемных букв, световых коробов и консолей, комплексного оформления фасадов. При необходимости мы разработаем для Вас дизайн-макет Вашей вывески - Вы спокойно можете доверить эту задачу нашим специалистам. Они являются экспертами в области технологий привлечения внимания потребителей посредством визуального воздействия.

Изготовленная у нас вывеска будет служить долго и не потребует ремонта. Это немаловажный фактор - фактически являясь «лицом» Вашей компании, наружная реклама должна постоянно представлять ее в разнообразном и пестром «информационном поле» города. Это будет немало способствовать успеху Вашего бизнеса.

 портфолио перетяжка маркиз


Карта сайта