04.04.2018

Весна - время менять маркизы! »

14.10.2015

Наша компания изготовила световые имиджевые лайтбоксы с хромированными логотипами, по уникальной технологии! »

Наружная реклама – это эффективное средство продвижения Ваших товаров и услуг - BaltStar

Наружная реклама от профессионала – это эффективное средство продвижения Ваших товаров и услуг

На сегодняшний день наружная реклама является одним из наиболее привлекательных и быстрых, а, следовательно, эффективных инструментов визуального маркетинга. В результате, для современного бизнеса наружная реклама стала просто незаменима и вместе с тем, с финансовой точки зрения, доступна многим. Теперь, когда город буквально утопает в многообразии рекламных предложений, очень важно выделиться, заявить о своей уникальности.

Благодаря наружной рекламе можно добиться больших успехов в бизнесе. Потенциальный клиент всегда обращает внимание на неоновые вывески или на качественное оформление названия организации (магазина, агентства, салона и т.д.). Чем ярче и необычнее дизайн, тем больше вероятности, что Вас заметят на фоне других организаций, которые ведут примерно такую же деятельность. Наша компания была основана в 1999 году и за время работы мы добились хороших результатов. Многие заказчики с помощью нашей рекламы подняли свой бизнес и привлекли клиентов.

Если Вы хотите, чтобы Ваши деньги работали эффективно, чтобы ресторан, магазин или любое другое заведение приносили максимальный доход, Вы можете разместить у нас заказ на изготовление наружной рекламы нестандартного дизайна. Наша компания предлагает большой выбор наружных рекламоносителей и интерьерного рекламного оформления. Мы изготавливаем вывески, козырьки, маркизы, консоли, эксклюзивного дизайна и разнообразных конфигураций.

Специализируясь в такой сфере, как изготовление наружной рекламы световой и несветовой, мы располагаем профессиональным фрезерно-гравировальным, вакуумно-формовочным, полиграфическим, листогибочным и трубогибочным оборудованием, а также неоновым мини-заводом. Производственные мощности позволяют в сжатые сроки изготовить рекламоносители любых габаритов и конфигураций, в том числе и огромные световые крышные установки из объемных букв.

Нашим опытным специалистам Вы можете поручить как изготовление отдельных рекламоносителей, так и комплексное оформление фасадов торговых зданий или выставочных павильонов. Установка рекламоносителей осуществляется надежно и профессионально. Нам по плечу монтаж любой сложности, в том числе и монтаж вывесок на остекленные фасады.

В лице нашей компании Вы найдете надежного партнера, который поможет Вашему развивающему бизнесу достичь желаемого высокого уровня. Мы обладаем мощной производственной базой и практикуем индивидуальный подход к решению каждой конкретной задачи. Ваша наружная реклама будет работать максимально эффективно с первых же дней, если Вы доверите ее создание и производство нашим специалистам.

 портфолио перетяжка маркиз


Карта сайта