04.04.2018

Весна - время менять маркизы! »

14.10.2015

Наша компания изготовила световые имиджевые лайтбоксы с хромированными логотипами, по уникальной технологии! »

Вывески – эффективность, надежность, высокий креативный уровень - BaltStar

Вывески – эффективность, надежность, высокий креативный уровень предлагает наша компания

Компания BaltStar предлагает множество эксклюзивных решений в области дизайна и производства рекламоносителей. Разнообразные вывески и маркизы, а так же другие виды наружной и внутренней рекламы мы производим качественно и надежно. Яркая вывеска, цена на которую приемлемая, можно заказать у нас в любое удобное для Вас время. Мы сможем изготовить любую вывеску – ту, которую Вы хотите.

Эффективные вывески – это изделия, разработанные в соответствии с индивидуальными особенностями Вашего бизнеса, а также другими немаловажными факторами. Профессиональная работа наших дизайнеров, ответственный подход наших конструкторов, опыт работников производства – все это обеспечивает высокий уровень выпускаемой продукции. Изготовленная в нашей компании вывеска наружная станет визитной карточкой Вашего заведения.

При изготовлении световых и несветовых вывесок мы используем высокопроизводительное оборудование зарубежного производства, сертифицированные импортные материалы. Мы готовы предложить Вам различные варианты оформления изделий, которые будут использоваться как в помещениях, так и на открытом воздухе: яркая вывеска для магазина пользуется особой популярностью; привлекающая внимание вывеска для кафе и ресторана.

Мы можем предложить Вам изготовление вывесок на заказ, как недорогие рекламоносители, так и изделия премиум-класса. Стоимость заказа рассчитывается индивидуально и зависит от выбранных Вами материалов, сложности изготовления, применяемых технологий. Обратившись к нам, Вы можете быть уверены в том, что Ваш заказ будет выполнен ответственно, своевременно и качественно. Наш дизайн вывесок не оставит Вас равнодушными.

В нашей компании налажено производство вывесок - за годы работы мы заслужили репутацию надежной фирмы и доверие клиентов, среди которых есть как предприятия малого бизнеса, так и крупные транснациональные корпорации. Если Вам нужна эффектная, яркая и привлекательная вывеска наружная или интерьерная, обращайтесь к нам. Помимо изготовления, нами также выполняется монтаж вывесок – быстро и качественно.

Обязательным условием современных вывесок (помимо уникальности) является высокая надежность и длительный срок службы изделия. Поэтому при производстве вывесок нами применяются самые современные материалы и уникальные разработки в области наружной рекламы. Именно такой подход к производству вывесок гарантирует наша компания. Если Вы хотите, чтобы вывески работали максимально эффективно, доверьте их дизайн и изготовление нашим профессионалам.

 портфолио перетяжка маркиз


Карта сайта