04.04.2018

Весна - время менять маркизы! »

14.10.2015

Наша компания изготовила световые имиджевые лайтбоксы с хромированными логотипами, по уникальной технологии! »

Рекламные стойки и световые панели, лайтбоксы и современное промо-оборудование - BaltStar

Рекламные стойки и световые панели, лайтбоксы и дисплеи, современное промо-оборудование в широком ассортименте

Стильные и оригинальные по дизайну рекламные стойки и другое промо-оборудование от рекламно-производственной компании «БалтСтар» - это функциональные и надежные конструкции, выдерживающие высокую нагрузку. При разработке этих изделий мы не только уделяем большое внимание особенностям и потребительским свойствам представляемого продукта, но и учитываем интересы целевой покупательской аудитории.

Мы изготавливаем рекламные стойки с применением разнообразных технологий. Оборудование может быть оснащено световыми и звуковыми дисплеями, которые гарантированно привлекают внимание и способствуют запоминаемости торговой марки. По желанию заказчика выполняется подсветка неоном или светодиодами.

Нашей компанией изготовление рекламных стоек осуществляется на новейшем оборудовании из сертифицированных материалов, а это говорит о том, что все изготовленные нами конструкции отличает устойчивость и прочность в сочетании с аккуратным и привлекательным внешним видом.

На заказ изготавливаются конструкции любых размеров и конфигураций. Оригинальной формы стойки позволят наглядно разместить большое количество выставляемого товара на небольшой площади. При разработке стоек мы в обязательном порядке учитываем особенности интерьера помещения, в котором будут размещены рекламоносители.

Помимо стоек, мы также изготавливаем разнообразных габаритов и конструкций световые табло и дисплеи, диспенсеры и рекламоносители с объемным или анимированным изображением, изготовленным по новейшей технологии стерео-варио.

Рекламно-производственная компания «БалтСтар» обеспечивает доставку готовой продукции в любой регион РФ и страны ближнего зарубежья. Мы предлагаем умеренные цены при гарантированно высоком качестве исполнения. Заказывая рекламные стойки или другие необходимые Вам рекламоносители у нас, Вы делаете безошибочный выбор.

 портфолио перетяжка маркиз


Карта сайта