04.04.2018

Весна - время менять маркизы! »

14.10.2015

Наша компания изготовила световые имиджевые лайтбоксы с хромированными логотипами, по уникальной технологии! »

Рекламные агентства (Петербург и обл.) предлагают изготовление наружной рекламы - BaltStar

Рекламные агентства (Петербург и Ленинградская область) предлагают изготовление наружной рекламы на заказ

Если Вы ищете надежные и опытные рекламные агентства, Петербург с уверенностью порекомендует Вам нашу компанию. За годы работы рекламно-производственной компании «БалтСтар», нашими постоянными клиентами стали многочисленные крупные торговые и производственные фирмы Петербурга и регионов, в том числе пивоваренная компания «Балтика», предприятие по производству ювелирных украшений «Русские самоцветы», банк «БАЛТИНВЕСТБАНК», заводы по производству окон и дверей «Окна Века», сеть магазинов «Adidas» и многие другие.

Наша компания рада предложить своим клиентам полный комплекс услуг по изготовлению световых и несветовых рекламоносителей, предназначенных для размещения внутри помещений и на открытом воздухе. Наше производство оснащено новейшим фрезерно-гравировальным, трубогибочным и листогибочным оборудованием, вакуумно-формовочными машинами, вырубными прессами, неоновым мини-заводом, а также широкоформатным принтером для печати по гибким и жестким материалам.

Располагая высокотехнологичным оборудованием, мы готовы в сжатые сроки выполнить заказы любой степени сложности. Специалисты компании имеют многолетний успешный опыт проектирования POS-материалов и наружной рекламы. В ассортимент предоставляемых нами услуг входят также работы по монтажу любых рекламоносителей, оперативное согласование рекламоносителей в соответствии с действующим законодательством и получение разрешительной документации.

Если Вас интересует проектирование, согласование, изготовление и монтаж крышных установок, обращайтесь к нам. Мы тщательно подготовим технический проект и электро-проект, проведем обследование места монтажа, подготовим документы для согласования. Оказывая все виды услуг, которые могут предложить лучшие рекламные агентства, Петербург и регионы России мы обеспечиваем красивыми и эффективными рекламоносителями.

 портфолио перетяжка маркиз


Карта сайта