04.04.2018

Весна - время менять маркизы! »

14.10.2015

Наша компания изготовила световые имиджевые лайтбоксы с хромированными логотипами, по уникальной технологии! »

Печать рекламы на новейшем оборудовании - BaltStar

Печать рекламы на новейшем оборудовании. Лучшее качество, лучшие сроки, лучшее решение для Вашей рекламы

На выставке «Реклама 2007» впервые был представлен современный широкоформатный принтер VUTEk QS2000. Это цифровое оборудование было приобретено нашей компанией, обеспечив тем самым новый этап развития. Лучшая печать рекламы на различных материалах, надежность и стабильность работы принтера делают его стратегически важным для нашей компании, ведь наше кредо – высокое качество и оперативность.

Области применения нашей печати – реклама наружная, интерьерная и POS-материалы. Используя в работе оборудование VUTEk QS2000, мы изготавливаем изделия, которые отличаются потрясающей передачей цвета и четкостью печати самых мельчайших деталей изображения, размеров не менее 5 пунктов. Безопасность отпечатанной продукции (печать производиться экологичными чернилами) позволяет использовать изделия в медицинских и детских дошкольных и школьных учреждениях.

Цифровая широкоформатная печать и реклама на разнообразных по типу и размеру материалах незаменимы при проведении любых рекламных акций. Наша компания предлагает Вам печать с самым высоким в отросли разрешением - до 1400 dpi, на самых различных (даже самых неровных) материалах толщиной до 5 см. Если Вы хотите получить лучшее качество печати, стойкое и долговечное изображение, самые яркие цвета, то обращайтесь в нашу компанию, поскольку наше оборудование позволяет решать самые сложные задачи. Сомневаетесь? Мы готовы Вам это доказать, сделав бесплатную цветопробу. Заказ любой сложности мы выполним в сжатые сроки.

Отпечатанная продукция не требует дополнительной ламинации, устойчива к различным факторам, таким, как погодные условия, механические повреждения. Большой выбор материала: пластик, оргстекло, пенокартон, флаговая ткань, холст, баннер, ПЭТ, ПВХ пленка, ДСП, ДВП, металл и т.д. – печать рекламы открывает широкие возможности для различных отраслей. Мы всегда готовы помочь в решении многих задач, стоящих перед нашими заказчиками. Доверяя печать рекламы компании BaltStar, Вы выбираете настоящих профессионалов.

 портфолио перетяжка маркиз


Карта сайта