04.04.2018

Весна - время менять маркизы! »

14.10.2015

Наша компания изготовила световые имиджевые лайтбоксы с хромированными логотипами, по уникальной технологии! »

Интерьерная печать цифровая – печать высокого качества на различных материалах - BaltStar

Интерьерная печать цифровая –высококачественная полноцветная печать на различных материалах на заказ

В последние годы интерьерная печать на самых разнообразных материалах широко используется для изготовления рекламоносителей. Если Вам нужна качественная и эффективная интерьерная реклама для оформления витрин, торговых залов, кафе, ресторанов или других помещений, рекламно-производственная компания «БалтСтар» предложит Вам изготовление световой и не световой рекламы на высоком профессиональном уровне.

Мы осуществляем производство информационных табличек эконом-, бизнес- и премиум-класса. Таблички изготавливаются из полимерных материалов и полированной латуни с применением таких технологий, как фрезерная резка, аппликация пленкой, печать прямо на пластик. Также мы рады предложить Вашему вниманию уникальные ультратонкие световые панели в эксклюзивном корпусе. Изображение изготавливается методом интерьерной печати на современном цифровом принтере.

Благодаря различным видам подсветки, такая интерьерная печать позволяет наиболее эффектно подчеркнуть все детали рекламного изображения. Световые панели проектируются и изготавливаются под индивидуальный размер, они идеально вписываются практически в любой интерьер, прекрасно подходят для оформления витрин. В ассортименте выпускаемой нами продукции также представлены световые меню и интерьерные световые знаки и указатели.

Также у нас Вы можете заказать изготовление уникальных настенных коробов с эффектом объема или движения. Все заказы на изготовление интерьерных рекламоносителей выполняются в сжатые сроки. Наше производство располагает новейшим оборудованием и высококвалифицированным персоналом, что позволяет нам гарантировать каждому клиенту безупречное качество продукции. Нашим клиентам интерьерная печать и изготовление различных видов рекламоносителей для размещения внутри помещений предлагаются по очень привлекательным ценам.

 портфолио перетяжка маркиз


Карта сайта